Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

      

Курмаев
Харис Григорьевич

Директор школы

8 (841-2) 41-14-20

school68p@mail.ru

      

Новикова Любовь Викторовна

заместитель директора по УВР (курирует 9-11 классы)

8 (841-2) 41-49-89

novikova68
@
school68pnz.com

      

Аверина Анна Михайловна

заместитель директора по УВР (курирует 5-8 классы)

8 (841-2) 41-49-89

averina68
@school68pnz.com
   

      

Новикова Светлана Дмитриевна

заместитель директора по УВР (курирует 1-4 классы)

8 (841-2) 41-33-06

novikova_sv
@school68pnz.com

      

Нарбекова Галина Александровна

заместитель директора по ВР

8 (841-2) 41-14-20

narbekova
@school68pnz.com
 

     

Сведения о педагогических работниках школы (.pdf)

Педагогический состав


Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы

Образование/категория

Звания, награды, другая информация

Альдикаева Галия Жигановна

Учитель русского языка и литературы

33

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ

Маркунас Ирина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

26

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей РФ 2009 года, председатель методического совета школы

Новикова Лариса Викторовна

Учитель русского языка и литературы

34

Высшее/высшая

-

Солуянова Лариса Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

25

Высшее/высшая

-

Хвальчева Людмила Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

15

Высшее/высшая

-

Кожевникова
Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

20

Высшее/высшая

-

 Кузьмина Екатерина Александровна

Учитель русского языка и литературы

 

4

Высшее/молодой специалист 
 Простова Алена Александровна

 Учитель русского языка и литературы

 -

Высшее/молодой специалист 
  Кротова Яна Олеговна 

Учитель русского языка и литературы

 

-

 Высшее/молодой специалист 

Анищенко
Ольга Алексеевна

Учитель математики

26

Высшее/высшая

-

Богомолова
Ольга Петровна

Учитель математики

26

Высшее/высшая

Победитель конкурса лучших учителей России 2006 года, председатель методического объединения

Кочелаевская Людмила Викторовна

Учитель математики

40

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ

Уразаева Марина Владимировна

Учитель математики

27

Высшее/первая

-

Храмова Татьяна Владимировна

Учитель математики

24

Высшее/соответствие занимаемой должности «учитель»

-

Комракова Ангелина Сергеевна

Учитель математики

6

Высшее/первая

-


Уразаева Динара Расимовна

Учитель математики

1,5

Высшее/молодой специалист

-

 Копылова Мария Александровна 

Учитель математики

   


Савинова

Людмила Владимировна

Учитель математики

32

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ

Машина Екатерина Васильевна

Учитель физики

42

Высшее/первая

Почетный работник общего образования РФ

Артёмова Надежда Николаевна

Учитель географии

37

Высшее/первая

-

Чугурова Елена Викторовна

Учитель географии

27

Высшее/первая

-

Мирошниченко Татьяна Евгеньевна

Учитель биологии

24

Высшее/высшая

-

Ставицкая  Галина Николаевна

Учитель биологии

39

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ 

Ухаботина Ольга Николаевна

Учитель химии

36

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ


Ковалко
Марина Викторовна

Учитель химии

18

Высшее/высшая

Председатель методического объединения учителей естественного цикла

Акчурина Эльвира Александровна

Учитель информатики и ИКТ

29

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России 2009 года

   Краснощекова Таисия Павловна

 Учитель информатики и ИКТ

 

7

 

Высшее/первая

 -

Лыдина Ольга Ивановна

Учитель информатики и ИКТ

 5

 Высшее/-

 -

Чернецова Ольга Александровна

Учитель информатики и ИКТ

21

Высшее/высшая

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Яшина
Елена Александровна

Учитель информатики и ИКТ

20

Высшее/высшая

председатель методического объединения


Тутаева Гузель Марсовна

Учитель истории и обществознания

-

Высшее/молодой специалист

-

Капенкина Ирина Владимировна

Учитель истории и обществознания

15

Высшее/первая

-

Савинкина Мария Васильевна

Учитель истории и обществознания

31

Высшее/высшая

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России 2006 года, победитель областного конкурса "Учитель года - 2007" 

Чайка
Ксения Валерьевна

Учитель истории и обществознания

5

Высшее/соответствие занимаемой должности «учитель»

-


Давыдова Елена Александровна

Учитель английского языка

30

Высшее/высшая

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Касмынина Ольга Владимировна

Учитель английского языка

17

Высшее/первая

-

Меркульева Маргарита Ивановна

Учитель английского языка

33

Высшее/высшая

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ 

Стеблева
Ольга Викторовна

Учитель английского языка

35

Высшее/высшая

-

Соловьева Елена Сергеевна

Учитель английского языка

19

Высшее/высшая

-

Соболева
Инна Валерьевна

Учитель английского языка

15

Высшее/первая

-

Новик
Тамара Александровна

Учитель английского языка

7

Высшее/первая

-

Корацио Анастасия Михайловна

Учитель английского языка

6

Высшее/соответствие занимаемой должности «учитель»

-

   Орлова Ирина Олеговна  

Учитель английского языка

1

 Высшее/молодой специалист

 -
  Щукина Ангелина Сергеевна Учитель английского языка -Среднее специальное/молодой специалист 

Бабынина Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

25

Высшее/первая

-

Безрукова Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

25

Высшее/высшая

председатель методического объединения

Вильдяева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

28

Высшее/высшая

-

Володина
Татьяна Виталиевна

Учитель начальных классов

11

Высшее/высшая

-

Власкина Александра Александровна

Учитель начальных классов

35

Высшее/первая

-

Беляева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

8

Высшее/первая

-

Пескова Ольга 

Сергеевна

Учитель начальных классов

4

Высшее/первая

-

Ивзанова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

27

Высшее/первая

-

Лобина Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

32

Высшее/высшая

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Несудимова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

24

Высшее/высшая

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Ракова Людмила Николаевна

Учитель начальных классов

48

Среднее профессиональное/СЗД    

Отличник народного просвещения

Ревунова Галина Владимировна

Учитель начальных классов

35

Высшее/первая

-

Ротова
Нина Олеговна

Учитель начальных классов

44

Высшее/СЗД

-

Стрельцова Марина Викторовна

Учитель начальных классов

15

Высшее/СЗД

-

Корнетова Оксана Ивановна

Учитель начальных классов

23

Высшее/первая

-

Строганова Марина Николаевна

Учитель начальных классов

13

Высшее/первая

-

Борисова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

35

Среднее профессиональное/первая

 награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ


Мещерякова Дарья Сергеевна

Учитель начальных классов

6

Высшее/первая

-

Проскорякова Наталья Олеговна

Учитель начальных классов

2

Высшее/молодой специалист

-

   Митяшова Инна Валерьевна

Учитель начальных классов

 

19

 

Высшее/-

 
   
Пикулина Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

 11

Высшее/высшая -
   Попова Наталья Олеговна

Учитель начальных классов

 1

Среднее профессиональное/молодой специалист

-

 

Матказина Венера Римовна

Воспитатель ГПД

 35

Высшее/СЗД -
  Муленкова Наталья Сергеевна

Воспитатель ГПД

 4

Среднее профессиональное/СЗД -
  Петряева Анна Александровна 

Учитель начальных классов

 

1

 

Среднее профессиональное/молодой специалист

 

Маркушина Татьяна Михайловна

Педагог дополнительного образования

26

Высшее/первая

-


Савельева Марина  АлександровнаПедагог дополнительного образования
2

Высшее/-

-

Карсакова Любовь Германовна

Педагог дополнительного образования

30

Высшее/высшая

-

Ершова Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

38

Среднее проф./высшая

-

Гаврилов Владимир Борисович

Педагог дополнительного образования

27

Среднее проф./первая

-

Лукьяненко
Светлана Валерьевна

Педагог дополнительного образования

12

Высшее/-

-

   
Шпагина Наталья Игоревна

Педагог дополнительного образования

-

Высшее/молодой специалист

-

   Луговская Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

13

Высшее/--

Демина Валерия Николаевна

Учитель ИЗО

9

Высшее/первая

-

Круглова Анна Александровна

Учитель музыки

27

Высшее/первая

-

Титова  Лия 
Владимировна

Учитель искусства и ОРКиСЭ

31

Высшее/первая

-


Дунда Оксана Валерьевна

Учитель ФЗК

22

Высшее/высшая

Почетный работник воспитания и просвещения РФ


Сидоров Эдуард Леонидович

Учитель ФЗК

27

Высшее/высшая

-


Савинкин Сергей Вячеславович

Учитель ОБЖ

30

Высшее/первая

-


Краснова Ирина Николаевна

Учитель ФЗК

22

Высшее/высшая

-

Богородицкий Илья Денисович

Учитель ФЗК

4

Высшее/молодой специалист

-

Александрова Галина Петровна

Учитель технологии

31

Высшее/высшая

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Филина Юлия Александровна

Учитель технологии

5

Среднее проф./первая

-

Жалнин Александр Юрьевич

Учитель технологии

16

Высшее/-

-

Осипова Татьяна Анатольевна

Социальный педагог

31

Высшее/первая

-

Казанцева Галина Алексеевна

Педагог-психолог

38

Высшее/высшая

 награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки 

Титова Лия Владимировна

Педагог-организатор

31

Высшее/-

-

Нарбекова
Инга Вячеславовна

Педагог-организатор

13

Высшее/первая

-

Щетинина Яна Валерьевна

Учитель-логопед

4

Высшее/СЗД

-

Ельникова Ирина Ивановна

Педагог-библиотекарь

36

Высшее/-

-

Кочеткова Эльвира Викторовна

Библиотекарь

39

Среднее проф./-