Уважаемые родители учеников школы № 68!

Мы всегда рады видеть вас в нашей школе! Если вам нужно встретиться с членами администрации, учителем, социальным педагогом или другими специалистами, воспользуйтесь страницей Контакты, на которой представлена вся контактная информация и часы работы.

В настоящее время доступ в школу ограничен с целью соблюдения санэпиднорм. Просим вас договариваться о встрече с учителями заранее и ожидать их в фойе школы.
В школе разрешается находиться только во второй (чистой) обуви или бахилах, а также в маске.

Большая просьба: посещать учителей только во время перемен (расписание звонков - см. на странице Контакты).

Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

Если у вас есть какие-то предложения по организации работы школы, вопросы, жалобы, вы всегда можете отправить их через Электронную приемную нашего сайта. Мы всегда с интересом ждем ваших пожеланий и предложений!

Вы можете оценить школу (или оставить отзыв) на официальном сайте http://bus.gov.ru. (Описание. Инструкция)

Порядок приема в 10-е классы в 2023 году

Положение о комплектовании профильных 10-х классов в 2023 году

Прием документов в 10-е классы будет проводиться 30 июня и 3 июля с 9.00 до 12.00 в приемной 1 корпуса школы (пр. Строителей, 140).
Возможна подача документов в электронном виде на адреса: school68p@yandex.ruschool68p@mail.ru .
Документы, поданные лично и присланные по электронной почте, учитываются в отборе на равных условиях.

Необходимо предоставить:

1) Копию (фото, скан) аттестата об основном общем образовании (титул и приложение)

2) Заявление выпускника о приеме в 10 класс (можно распечатать, заполнить от руки и отсканировать, можно заполнить на компьютере и прислать без подписи). Скачать бланк заявления

3) Образовательный рейтинг выпускника (скачать файл, заполнить на компьютере и прислать или распечатать). Скачать бланк

Заседание приемной комиссии состоялось 4 июля

Выписка из протокола комиссии по комплектованию 10-х классов
(списки зачисленных учащихся)

ВНИМАНИЕ!
Всем зачисленным учащимся необходимо принести в школу: оригинал аттестата, фотографию на личное дело (свежую, небольшого размера), портфолио.
Учащиеся из других школ кроме этого предоставляют копию паспорта и СНИЛСа, а также медицинские документы.
Документы приносите в кабинет завучей 5, 6 и 7 июля с 10.00 до 12.00.
Классные руководители имеют все контактные данные учащихся.

Порядок приема в 1-е классы в 2023 году

Перейти на страницу

Вакантные места в классах

Результаты успеваемости ваших детей вы можете посмотреть в электронном дневнике через региональный портал госуслуг.

Инструкция получения доступа к электронному дневнику

Меры профилактики гриппа

Безопасный Интернет

Материалы для родителей по организации родительского контроля над работой в сети Интернет

Правовое информирование

Телепроект "Сила в правде" (mp4, mp4 (сокращенный), mp4 (с титрами)) организован Генеральной прокуратурой РФ. В рамках проекта на телеканале Царьград транслируется передача, в которой на основе примеров реальных событий повествуется о том, как защитить свои права и отстоять свои интересы, как действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за помощью, а также рассматриваются другие правовые вопросы.

Как НЕ стать жертвой мошенников

Прокуратура предупреждает о возможных фактах мошенничества с денежными средствами на банковских счетах граждан - никому не сообщайте коды своих банковских карт!

Соцконтракт

Библиотека

В школьной библиотеке организован социокультурный центр для жителей микрорайона. Специально для вас закуплена литература на 70 тыс. рублей. Здесь же вы сможете найти в Интернете необходимую информацию и распечатать ее.

Благотворительность

Федеральный закон № 135-ФЗ от 11.08.95 г. "О благотворительности"