Мы выбираем здоровый образ жизни!

Что мы сегодня знаем о здоровом образе жизни? Много чего, вот только использовать эти знания не торопимся. Ритм окружающей действительности заставляет забывать о режиме питания и занятиях спортом. Даже на прогулки с друзьями мы уже выбираемся не так часто – учеба и подготовка к экзаменам захватила все свободное время. Но кто мы без своего здоровья? Молодые росточки, которые забывают поливать.

Но к чему такой печальный тон? Несмотря ни на что, сегодня подростки становятся ближе к спорту и правильному питанию, забывают о вредных привычках и делятся своим опытом с окружающими. Школа здорово помогает нам в этом! Скучные лекции о здоровой пище давно ушли в прошлое, сегодня мы узнаем о том, как нужно питаться в форме игры: сами составляем меню и аргументируем свой выбор. На сайте школы и Вы можете ознакомиться с системой школьного здорового питания, а также посмотреть фотоотчеты о мероприятиях по теме.

Меланхоличным чаепитиям с одноклассниками на каникулах мы предпочитаем скиппинг. Познакомиться с этим видом спорта Вы можете здесь. Но и во время учебного года мы не расстаемся со спортом: футбольные и баскетбольные турниры стали не просто разовыми мероприятиями. Занятия аэробикой и легкой атлетикой, баскетболом и волейболом, боксом и лыжами – школа предоставляет нам возможность дружить со спортом и стать здоровыми! Такой шанс нельзя упускать! Загляните в раздел расписание кружков и обязательно найдете ту секцию, которая Вас заинтересует.

Ученики и учителя школы № 68 дружно голосуют за здоровый образ жизни! На этой странице сайта мы будем рассказывать о всех школьных мероприятиях, которые направлены на поддержку нашего выбора. Смотрите также категорию "Здоровый образ жизни" на нашей странице новостей.

О проведенных спортивных конкурсах и фестивалях Вы можете узнать на странице Фотоотчёты.

Полезные ссылки:

Спортивно-оздоровительный досуг в нашем городе:

Знаете другие интересные места, где можно провести время с пользой для здоровья? Присылайте нам ссылки (на школьный e-mail или в электронную приемную), и мы обязательно опубликуем их!