30 мая 2022

Акция "Добрые дела"

В нашей школе прошла традиционная ежегодная акция «Добрые дела». Сделанное кому-то добро возвращается к вам, словно бумеранг. Так и традиционная в нашей школе акция «Добрые дела» бумерангом возвращается каждый год.

Делать добрые дела несложно, можно начать с малого, например, принести ненужные вам книги в библиотеку, подготовить открытки к предстоящему празднику, озеленить школьную теплицу, навестить животных в приюте. Целый комплекс мероприятий по озеленению школьной территории и кабинетов был проведен учениками и старшего, и младшего звена. Теперь в стенах нашего учебного заведения не один десяток квалифицированных садоводов и ландшафтных дизайнеров, а школа цветет и пахнет!

Ребята не только совершили добрые поступки, но и решили поделиться своим опытом, сняв ролики с отчетом о проделанной работе.