29 сентября 2021

Сегодня школьник – завтра студент

ПГАУ: все профессии нужны, все профессии важны
«Кем быть?» — такой философский вопрос возникает перед каждым человеком, а в особенности перед учеником старших классов. Несмотря на юный возраст, ребятам приходится выбирать сферу своей деятельности уже сейчас. Доцент кафедры «Управление, экономика и право», заместитель декана факультета СПО (колледжа) по научно-исследовательской и внеучебной работе Алексеева Светлана Николаевна постаралась помочь ученикам нашей школы с таким непростым решением.
      Школьники ознакомились с направлениями подготовки, условиями обучения, материально-технической базой колледжа, находящегося на базе Пензенского государственного аграрного университета. Ребята также узнали о насыщенной внеучебной жизни студентов и смогли задать интересующие их вопросы.