2019-2020 учебный год

Во исполнение приказа Министерства образования Пензенской области от 16.03.2020 № 121/01-07 "О реализации Постановления Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области"  (с последующими изменениями) с 06.04.2020 г. обучение в школе организовано с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ об организации дистанционного обучения в школе

Для организации дистанционного обучения в школе  используются следующие платформы:

Задания для самостоятельного выполнения могут быть также выложены учителями в социальной сети Вконтакте или в облачном хранилище Google.

Для организации он-лайн уроков и консультаций будут использоваться приложения:
  • Skype
  • Google Meet
  • Zoom
  • Viber

Информация об использовании ресурсов учителями школы

Учебные графики работы классов доступны по ссылкам:
Внимание! Время непрерывного занятия он-лайн одного ребенка (группы) с одним учителем не должно превышать 30 минут!

Работа учащихся будет оцениваться в электронном журнале. О работе журнала смотрите на странице Электронный дневник.